Велоспорт

Все о спорте.
hc

Непрочитанное сообщение hc » Пн июл 02, 2007 11:45 pm

Огромное спасибо!
Обязательно посетим.


Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Вс июл 08, 2007 3:40 pm

народ у кого есть Дизордеры(фильмы) с 2005 года
выставте либо в DC++ или на 10 10 10 жду ответов

Denny

Непрочитанное сообщение Denny » Сб июл 14, 2007 8:20 pm

у мя есть 7 дизордер в диси++

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Вс июл 15, 2007 8:10 am

Denny писал(а):у мя есть 7 дизордер в диси++
оке буду искать тебя

M@D_DOG

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Вс авг 05, 2007 10:38 pm

Я приеду домой около 15 сентября, осталось месяц с небольшим, так что ждите, скоро появяться как минимум два триалиста которые будут изредка навещать Монино, и очень часто катать в Лосинках, если кто захочет с нами, в личку контакты, и все, причем не обязательно быть триалистом, если у вас есть велосипед, будем рады видеть всех....

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Пн авг 06, 2007 3:18 am

мед дог вам там не нужен байк триальный? http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=11135

M@D_DOG

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Пн авг 06, 2007 3:29 pm

Нет спасибо , не люблю и не доверяю байкам которые не сам собирал, к тому же сейчас свой делаю, так что, спасибо...Лучше давай с нами катать (((=

Мрак

Непрочитанное сообщение Мрак » Вт авг 07, 2007 2:03 pm

M@D_DOG писал(а):Нет спасибо , не люблю и не доверяю байкам которые не сам собирал, к тому же сейчас свой делаю, так что, спасибо...Лучше давай с нами катать (((=
Фаласатый, респект!
Но не забывай про нашего третьего чудика, ему нужен новый байк.

2Сhegi
Есть человечек, который продал свой старенький СТОК. Щас сидит без байка и жалеет. Правда хочет мод купить в начале сеньтебря, если не получится с модом то думаю возьмет байк у тебя.
А, еще вопрос, где бустер достал 4х болтовый?

M@D_DOG

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Ср авг 08, 2007 11:10 pm

Тебе тоже респект, мордыч, но я все же думаю что Dark настроен на мод, и его не заинтресует это предложение, особенно если учитывать то что он уже знает какую модель он хочет

Ответить

Вернуться в «Спорт.»